Где пройдут новогодние гуляния в Минске

Встречать 2020 год минчан приглашают не к Дворцу спорта, где традиционно проходят новогодние гуляния, а на Октябрьскую площадь. Именно здесь 31 декабря в 23.30 начнется концерт, который завершится на следующий день в 4.00 утра. Развлекать гостей будут белорусские диджеи и известные артисты.

Долгожданный праздничный салют, без которого не обходится ни один Новый год, состоится как раз в традиционном месте — возле Дворца спорта. Пиротехническо-лазерное шоу начнется в 1.30 и будет длиться 11 минут. Помимо Октябрьской площади, в городе организуют еще 24 площадки со своими праздничными программами. Так что весело встретить праздник можно будет в любом уголке города!

Перед Новым годом настоящее рождественское настроение подарит «Песочница»: с 25 по 29 декабря здесь развернется масштабная ярмарка. Еще больше фудтраков, вкусной еды и горячего глинтвейна для поднятия настроения! Кстати, со всеми, кто не знает, что подарить родным и близким и где встретить Новый год, VETLIVA с удовольствием делится своими советами в Блоге.



Где пройдут новогодние гуляния в Минске