Минск

Рекламный тур "VETLIVA – Гид по Беларуси"

Республиканское унитарное предприятие "ЦЕНТРКУРОРТ" с 27 октября по 1 ноября 2016 года провела рекламный тур "VETLIVA – Гид по Беларуси".
"VETLIVA" - многофункциональный сервис онлайн-бронирования и каталог туристических услуг, специализирующийся на отдыхе и туризме в Беларуси. Главная задача портала – помочь туристам открыть Беларусь как страну радушия и гостеприимства, рассказав о туризме в Беларуси и предоставив лучшие предложения непосредственно от поставщиков услуг по всем возможным способам туристического пребывания в стране.

Рекламный тур тематически был разделен на сессии: «Беларусь деловая», «Беларусь заповедная», «Здоровая Беларусь», «Беларусь – земля наших предков», «Беларусь сегодня». Такое деление позволило участникам тура активно погрузиться в атмосферу делового, оздоровительного, развлекательного, экскурсионного туризма и досуга, который предлагает государственный туроператор «ЦЕНТРКУРОРТ». Во время семинаров и обмена опытом, сотрудники нашего предприятия дали исчерпывающие комментарии и пояснения, рассказали о возможностях портала «VETLIVA» в части размещения на нем туристического продукта, его продвижения и реализации.

Наши коллеги-участники рекламного тура ознакомились с инфраструктурой, особенностями, сервисом и возможностями санаториев, национальных парков и заповедников, гостиниц системы Управления делами Президента Республики Беларусь, достопримечательностями нашей страны и Минска.  

Результатом рекламного тура стало общее положительное впечатление его участников от новых возможностей по работе с туристическим продуктом Беларуси, перспектив конвертации туристического потенциала в продукт и формирования туристических цепочек и потока туристов. Портал VETLIVA выступает тут в качестве интегратора, на котором турператоры и туристы смогут найти друг друга.

Возврат к списку