Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке!
Забудьте о городской суете и окунитесь в мир снежных шапок, волшебства заснеженного леса и уюта санатория «Сосны». Отправляйтесь в увлекательное путешествие на лыжах, ощущая скрип снега под ногами и радость спусков с горы на ледянках. Подарите себе моменты тепла под пледом с чашкой ароматного чая и уютной книгой, наслаждаясь красотой и озера Нарочь.

Программа «Зимняя Перезагрузка» создана для вашего релакса и здоровья. Мы предлагаем разнообразные номера различных категорий – от одноместных до коттеджей для семей или компаний. Программа доступна от 4 ночей, с возможностью заезда в любой день недели.

Что вас ждет в программе:
- Проживание в уютных номерах
- 3-х разовое питание по системе «Шведский стол»
- Прием врача и питьевое лечение минеральной водой
- Релаксация в бассейне и аквааэробика
- Галотерапия, музыкоароматерапия
- Чаи на травах и кислородные коктейли


* Все лечебно-оздоровительные услуги назначаются индивидуально с учетом ваших медицинских показаний.

Наличие санаторно-курортной карты или выписки из амбулаторной карты не обязательно

Не упустите возможность окунуться в зимнюю сказку в санатории «Сосны», и это все всего от 123 рублей в сутки! Спешите почувствовать магию зимней природы и заботу о своем здоровье.
Бронируйте свой отдых в санатории «Сосны»

Также получить консультацию и помощь в бронировании можете по номерам:
7172
+7 (495) 668-11-26
Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке! Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке! Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке! Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке! Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке! Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке! Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке! Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке! Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке! Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке! Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке! Зимняя Перезагрузка в санатории «Сосны» - Почувствуйте себя ребенком в зимней сказке!