Зимний круиз из Минска в Беловежскую Пущу на новогоднем поезде

Туристический центр «Дортур» Минского отделения Белорусской железной дороги приглашает в зимний круиз из Минска в Беловежскую Пущу на новогоднем поезде. В такую поездку детвора и их родители отправляются в празднично оформленных вагонах, которые сопровождают проводники в костюмах Снегурочек. Гостей везут в Поместье белорусского Деда Мороза, угощают блинами и чаем на пущанских травах, а также предлагают посетить музей природы и полюбоваться животными в вольерах. Сказка продолжится и на обратном пути: в поезде пассажиров поздравит железнодорожный Дед Мороз и его помощники.

В нынешнем сезоне «Дортур» планирует отправить в сказочный тур восемь новогодних поездов с купейными вагонами. Посетить Поместье Деда Мороза смогут около 2 тыс. пассажиров.

Увлекательное путешествие к Деду Морозу — отличный способ порадовать не только детей, но и вспомнить свое детство. Устройте себе и своим родным незабываемые праздники! Спешите забронировать места и купить этот эксклюзивный тур, признанный лауреатом конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» 2018 года.



Зимний круиз из Минска в Беловежскую Пущу на новогоднем поезде