Яркие краски весны!

С наступлением весны приходят новые идеи и желание путешествовать, открывать новые маршруты, страны, получать новые впечатления и эмоции?

Команда VETLIVA приглашает Вас ощутить новые эмоции в ярких красках весенних впечатлений по Беларуси, вошедших в новую весеннюю линейку путешествий «Яркие краски весны».

Уют, комфорт, благоприятные природные факторы, СПА-сервис, позитивные эмоции мы соединили в насыщенный яркий букет красок, который удовлетворит запрос даже самого изысканного и требовательного клиента, а также удивит наших постоянных клиентов, любителей качественного отдыха и насыщенных впечатлений.

 

1. Начнем с весенних каникул и интересных локаций для детского лечения, оздоровления и отдыха в белорусских санаториях, лагерях и оздоровительных центрах:

- Зубренок

- Колос

- Свитанок

- Боровичок

- Налибокская пуща

- Академия здоровья

 

2. Концепция Medical SPA Resort, основанная на классическом бальнеолечении с современными подходами физиотерапевтического лечения и СПА-сервиса ведет нас в белорусские здравницы, здесь можно выбрать оздоровление, лечение, релакс и СПА на свой вкус:

Санаторий Юность – представляет классические медицинские программы, в сочетании со славянскими ритуалами, основанными на аюрведической концепции здоровья человека «Славянская здрава». Здесь используется сила и энергия лекарственных трав, релаксирующие гидромассажи, паровые процедуры с травами, уходы за телом, лицом, волосами, кинезиотейпирование.

Забронировать и оплатить онлайн

Санаторий Альфа-Радон – для ценителей спокойного отдыха премиум уровня с высокой культурой СПА-философии, разнообразием премиум-программ лечения, изысканными подходами СПА-ритуалов, основанных на использовании косметики известных мировых брендов.

Забронировать и оплатить онлайн

Санаторий Приозерный представляет на выбор Гостей разнообразные санаторно-курортные путевки по различным профилям лечения, комплексные медицинские программы с лечением, путевки для коррекции фигуры, программы для женского здоровья, путевки со СПА-программами (Сон Посейдона, Энергия без границ, Наслаждение отдыхом, Прощай усталость, Де-стресс, Сияние), роскошные VIP-программы (Аll inclusive, LUXURY), более 80 СПА-ритуалов и уходов за телом и лицом. И все это на берегу озера Нарочь, чарующе прекрасного в весеннюю пору.

Забронировать и оплатить онлайн

Санаторий Сосны для облегченного Wellness-отдыха с элементами СПА-уходов, СПА-массажами, комплексом саун (османской, финской, финской солевой, турецкой, инфракрасной) в окружении фитонцидов соснового леса.

Забронировать и оплатить онлайн

Санаторий Боровое — здравница, которая находится в одном из самых живописных мест Беларуси — Березинском биосферном заповеднике. Она размещена в гуще соснового бора, на берегу живописного озера. А потому здесь можно почувствовать себя лучше, просто гуляя по территории здравницы, а дополнением к фитонцидам леса станет хорошая лечебная база санатория и лечение природной минеральной водой «Боровая».

Забронировать и оплатить онлайн


Всесезонный курорт Силичи, расположенный в уникальном месте, для семейного, активного, горнолыжного, Wellness-отдыха с посещением саун, янтарной комнаты, соляной пещеры, косметолога, массажных процедур, гидропроцедур. Вы будее удивлены насколько прекрасен курорт в весеннюю пору.

Забронировать и оплатить онлайн

3. Все вышеперечисленные туры подойдут для семейного кратковременного отдыха, восстановления сил и утерянного равновесия, а комплекс медицинских процедур и СПА-программ снимет накопившуюся усталость, восстановит нервную систему, улучшит сон и аппетит.

Еще больше санаториев Беларуси, предлагающих уникальные программы лечения и оздоровления для бронирования и оплаты

 

3. Отдых в национальных парках – концепция коротких 2-х или 1-дневных туров «Запаведный напев Белой Руси» в Национальные парки Беларуси с посещением экологических троп, музеев дикой природы, сафари-приключениями. Обращаем Ваше внимание на ассортимент экотуров и гастротуров в Национальные парки Беларуси на нашем сайте:

2-дневные туры «Заповедный напев Белой Руси»:

·         Национальный парк «Беловежская пуща» смотреть подробную программу

·         Национальный парк «Браславские озера» смотреть подробную программу

·         Национальный парк «Припятский» смотреть подробную программу

·         Национальный парк «Нарочанский» смотреть подробную программу

·         «Березинский биосферный заповедник» смотреть подробную программу

1-дневные туры «Заповедный напев Белой Руси»:

·         Национальный парк «Беловежская пуща» смотреть подробную программу

·         Национальный парк «Браславские озера» смотреть подробную программу

·         Национальный парк «Припятский» смотреть подробную программу

·         Национальный парк «Нарочанский» смотреть подробную программу

·         «Березинский биосферный заповедник» смотреть подробную программу

4. Познавательные туры по Беларуси в полюбившиеся места, но по абсолютно новым для Вас маршрутам – когда хочется вернуться в любимое место и при этом получить новые эмоции

Забронировать и оплатить онлайн

Также наша команда готова предложить индивидуальные туры под Ваш запрос. Наши менеджеры с радостью помогут Вам сориентироваться в выборе и подберут наиболее оптимальный вариант под Ваш запрос в любом из наших офисов продаж:

- по короткому номеру 7172 (для абонентов мобильной сети Республики Беларусь)

- Минск, ул. Мясникова, 39

Тел.: +375 (17) 215-49-49, +375 (29) 120-23-23, +375 (29) 690-23-12,

e-mail: sale@ck.by

- Брест, ул.Комсомольская, д.25/3 пом.5,

Тел./факс: + 375 (162) 35-47-43,

e-mail: brest@ck.by

- Витебск, ул. Замковая, 4-3

Тел./факс: + 375 (212) 60-44-44,

e-mail: vitebsk@ck.by

- Гомель, пр. Ленина, 6

Тел.: + 375 (232) 33-01-11

e-mail: gomel@ck.by

- Могилев, ул. Первомайская, 8

Тел.: + 375 (222) 60-06-06

e-mail: mogilev@ck.by

- Гродно,

- +7 (495) 668-11-26 для звонков из Российской Федерации,

Яркие краски весны!