В минском метро появились поезда, украшенные символикой Европейских игр 2019

В минском метро появились 2 поезда, брендированные символикой II Европейских игр. Брендированные поезда - совместный проект Минского метрополитена и Дирекции II Европейских игр. На данный момент запущено 2 поезда: по одному на каждой ветке метро. Два вагона поездов украшены 15 изображениями лисенка Лесика, на которых он представляет каждый вид спорта. На бортах вагонов также нанесены изображения логотипа форума вторых Европейских игр, адрес официального сайта и хэштеги предстоящего спортивного события. На оставшихся вагонах разместили наклейки-стикеры с информацией о спортивном состязании и его девизом.

На мультимедийных экранах на перронах метро и в самих поездах крутят ролик о вторых Европейских играх. В скором времени появятся системы ориентирования на станциях.

Напомним, что купить билет на Европейские игры 2019 можно нашем сайте.

Источник фото: minsk2019.by

В минском метро появились поезда, украшенные символикой Европейских игр 2019 В минском метро появились поезда, украшенные символикой Европейских игр 2019 В минском метро появились поезда, украшенные символикой Европейских игр 2019 В минском метро появились поезда, украшенные символикой Европейских игр 2019 В минском метро появились поезда, украшенные символикой Европейских игр 2019