Приглашаем на семинар: технологии продвижения туризма в Интернете

Покупки через Интернет на сегодня уже стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Клиенты всё чаще переходят в онлайн-пространство, которое предоставляет возможности для более быстрого, удобного и эффективного поиска и приобретения товаров и услуг.

Сервис онлайн-бронирования VETLIVA.RU предоставляет пользователям возможность ознакомиться с большим количеством белорусских туристических услуг, а также забронировать и оплатить выбранную услугу, не выходя из дома.  

С целью расширения представленности субъектов туристической индустрии в сети Интернет, республиканское унитарное предприятие «ЦЕНТРКУРОРТ» организует проведение презентаций: «Современные технологии продвижения и организации продаж туристических услуг в сети Интернет на примере онлайн-портала VETLIVA», которые будут полезны как для поставщиков туристических услуг (санатории, агроусадьбы, гостиницы, базы отдыха, организаторы экскурсионных туров и др.), так для представителей туристических агентств.

Презентации состоятся:

  • 28 марта 2018 в 15.00, г. Брест, ул. Дзержинского, 46, Управление спорта и туризма.
  • 29 марта 2018 в 11.00,  г. Гродно, ул. Коммунальная, 3, центральный спортивный комплекс «Неман».

Приглашаем на семинар: технологии продвижения туризма в Интернете Приглашаем на семинар: технологии продвижения туризма в Интернете