Семинар по организации промышленных экскурсий для предприятий Управления делами Президента Республики Беларусь

21 февраля на базе ОАО «Минский тракторный завод» состоялся семинар для предприятий Управления делами Республики Беларусь «Практический опыт организации промышленных экскурсий», организованный РУП «ЦЕНТРКУРОРТ».

С вступительным словом к участникам семинара обратился заместитель генерального директора ОАО «МТЗ» по идеологической работе и социальному развитию Владимир Пискижев, который отметил важность и социальную значимость проекта по развитию промышленного туризма, профессиональную ориентацию молодежи, формирование положительного имиджа предприятия как бренда страны.

Участникам семинара побывали на экскурсии по заводу «МТЗ – Место, где рождаются BELARUSы», в ходе которой были раскрыты секреты и сильные стороны организации промышленного тура, а также рассматривались отдельные вопросы, на которых следует обратить внимание при организации и продвижения промышленных туров.

О формировании лояльности к промышленному бренду, об эффективных инструментах продвижения промышленных туров выступили директор РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» Светлана Кончиц и гости семинара – заместитель директора Департамента по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь Екатерина Никитина и директор ГУ «Национальное агентство по туризму» Дмитрий Морозов.

О возможностях продвижения промышленных туров, преимуществах размещения на vetliva.ru рассказала начальник управления по формированию туристического продукта РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» Елена Василевская. Также на семинаре были проведены презентации успешно реализованных кейсов от ОАО «Пивоваренная компания Аливария», ОАО «Стеклозавод «Неман», промышленные туры которых можно забронировать и
оплатить онлайн
 на сайте vetliva.ru

РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» приглашает предприятия к сотрудничеству и размещению ваших промышленных туров на сервисе VETLIVA. Оставить заявку или получить консультацию можно по телефону 7172 (доступно для всех мобильных операторов Беларуси).

Семинар по организации промышленных экскурсий для предприятий Управления делами Президента Республики Беларусь