Рассказали об отдыхе на Нарочи в эфире ОНТ

Специалисты проекта VETLIVA выступили по телевидению! 25 мая в выпуске программы «Наше утро» на телеканале ОНТ ведущий специалист отдела продаж Полина Вельб и руководитель проекта Дмитрий Морозов рассказали о том, где можно отдохнуть на Нарочи. Делимся этой полезной информацией с вами. 

Мядельский район — излюбленное место белорусских туристов и гостей из других стран. Привлекает не только дикая природа нашей страны, но и возможности отдохнуть с пользой, поправив здоровье в современном и уютном санатории. 

На территории района их аж 9 — «Нарочь», «Нарочанка», «Нарочанский берег», «Спутник»,«Журавушка», «Чайка», «Белая Русь», «Сосны» и «Приозерный». Последний — пожалуй, самый популярный. 

Санаторий «Приозерный» расположен в живописном месте — на берегу озера Нарочь. Помимо расслабленного отдыха и лечебных процедур, к услугам туристов большой спа-центр и бассейн с саунами. 

Для проживания доступны комнаты в многоэтажных корпусах, а также современные и уютные домики и коттеджи. Причем, цены вполне лояльные. Например, одному человеку проживание в стандартном номере, включая 3-х разовое питание и даже перечень лечебных процедур, обойдется в 110 BYN в день. 

Санаторий «Приозерный» идеально подойдет как для уединенного отдыха, так и для активного — всей семьей или компанией. 

Помимо санаториев на территории района расположено множество коттеджей и усадеб, которые каждый год привлекают множество туристов. 

Что касается активного отдыха, то и ему на Нарочи найдется место. 

Из года в год туристов привлекает этнографический музей под открытым небом «Наносы-Новоселье», располагающийся на Нарочанском полуострове. Это целый музейный комплекс, куда входят музей хлеба, книгопечатания, действующая водяная и две ветряные мельницы, аптекарский сад и многое другое. Обойти все за день просто невозможно! 

Кстати, ближайшая экскурсия в «Наносы-Новоселье» состоится 30 мая. Вы еще успеете записаться. Ищите и другие экскурсии по Мядельском району, используя фильтр «Нарочь».



Рассказали об отдыхе на Нарочи в эфире ОНТ