Путешествие в страну знаний вместе с VETLIVA


Если спросить взрослого человека, какие ассоциации он испытывает в связи с датой 1 сентября, почти каждый ответит, что это первый день начала учебного года.

Но особенно яркие впечатления в этот день, конечно, у первоклассников, ведь это не только начало нового этапа в их жизни, но и увлекательное путешествие в страну знаний. И память об этом событии остается на всю жизнь.

В этом году 1 сентября первоклассники Александрийской школы Шкловского района отправятся в путешествие в страну знаний с экспертом в области путешествий - многофункциональным сервисом онлайн бронирования и продаж туристических услуг VETLIVA, который является организатором праздника «Посвящение в первоклассники».

Проект «Посвящение в первоклассники» проводится в целях реализации Государственной программы «Беларусь гостеприимная на 2021-2025 годы» по продвижению сервиса VETLIVA в регионах Республики Беларусь.

В праздничном мероприятии примут участие почетные гости:

- должностные лица Управления делами Президента Республики Беларусь, представители предприятий РУП «Управляющая компания холдинга «Агропромышленный холдинг Управления делами Президента Республики Беларусь», РУП «ЦЕНТРКУРОРТ», Шкловского райисполкома, Александрийской СШ Шкловского района, представители прессы.

Участниками мероприятия станут учащиеся первого класса Александрийской СШ Шкловского района, их родители и сотрудники школы, а также сотрудники РУП «ЦЕНТРКУРОРТ».

В начале мероприятия пройдет Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

А основная часть праздника пройдет в школе-музее - в классе, где учился Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко.

Первый в жизни первоклассников урок патриотического воспитания в таком знаковом месте позволит каждому первокласснику почувствовать рядом с собой живую историю своей страны, ощутить сопричастность к историческим процессам и принадлежность к своей малой родине.

В завершении праздничного мероприятия сотрудники РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» вручат подарки каждому первокласснику - рюкзаки и фликеры, брендированные логотипом многофункционального сервиса онлайн-бронирования и оплаты туристических услуг VETLIVA и познакомят с возможностями сервиса по организации самостоятельных путешествий.

 

Путешествие в страну знаний вместе с VETLIVA