Продажа билетов на Евроигры 2019 в Минске стартует 1 декабря!

Постановлением правительства № 751 от 20 октября 2018 года установлены сроки начала и окончания реализации билетов, организации, уполномоченные реализовывать билеты, реквизиты билета, правила приобретения, использования и случаи возврата билета.

Приобрести билеты можно будет с 1 декабря 2018 года по 30 июня 2019-го.

Официальный оператор по продаже билетов на Европейские игры  - ООО «Тикетпро». Также приобрести билеты можно и у другого представителя игр 2019, в РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» или на его онлайн-площадке VETLIVA.RU. Одновременно с продажей билетов на соревнования Европейских игр, а также церемонии их открытия и закрытия,  на портале будут представлены все виды туристических услуг.

По одному билету (копии электронного билета) допускается однократный въезд в Беларусь только одного иностранного гражданина или лица без гражданства.

Копия электронного билета доступна для загрузки владельцу на сайте билетного оператора в виде файла формата .pdf после проведения оплаты. Копия электронного билета может быть обменена на оригинальный билет в билетных кассах в порядке, установленном билетным оператором.

В случае отказа во въезде в Беларусь по основаниям, предусмотренным законодательством страны, владелец билетов сможет их вернуть. При возврате билета его владельцу возвращается стоимость этого билета, равная цене его приобретения.

Предполагается, что ближе к старту соревнований билеты можно будет купить не только в интернете, но и в кассах Минска и других городов Беларуси, а также в 400 точках офлайн-продаж сети партнеров компании «Тикетпро».

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года по 15 видам спорта.

Основано на: government.by



Продажа билетов на Евроигры 2019 в Минске стартует 1 декабря!