Представители РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» примут участие в выставках «Интурмаркет-2022» и «MITT-2022» в Москве
Представители РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» примут участие в выставках «Интурмаркет-2022» и «MITT-2022» в Москве

 Представители РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» во главе с директором предприятия Светланой Кончиц примут участие в двух туристических выставках, которые состоятся в Москве на будущей неделе: «Интурмаркет-2022» и «MITT-2022».

Цель участия в мероприятиях – продвижение туристического потенциала Республики Беларусь в сфере оздоровительного и экологического туризма посредством презентации многофункционального сервиса онлайн-бронирования и оплаты туристических услуг VETLIVA как работающая в режиме 24/7 полноценная альтернатива booking.com и иных международных систем бронирования, а также демонстрацию возможностей санаторно-курортных и природоохранных учреждений Управления делами Президента Республики Беларусь.

Справочно:
Выставка «Интурмаркет-2022», которая состоится с 12 по 14 марта, – единственная туристическая выставка, представляющая абсолютно все регионы России. Поддерживается Правительством Российской Федерации и Федеральным агентством по туризму. Деловая программа выставки включает более 170 мероприятий.

Выставка «MITT-2022», которая пройдет с 15 по 17 марта – самая крупная в России и странах СНГ международная туристическая выставка. Традиционно участники MITT – более 1 500 экспонентов из более чем 200 стран и регионов мира, а также из 52 регионов России. На MITT представлены все сегменты туристической индустрии. Участие РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» в выставке «MITT-2022» позволит найти новых партнеров и клиентов, представить свои услуги на российском рынке, укрепить имидж стабильной и надежной компании, повысить узнаваемость бренда, провести переговоры с топ-менеджерами ведущих туристических компаний на одной площадке за 3 выставочных дня (50% посетителей выставки — первые лица туристических компаний).

В рамках национального стенда Республики Беларусь представители РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» организуют презентацию сервиса VETLIVA в новом формате, который будет включать в себя:
- презентацию многофункционального сервиса VETLIVA как единой государственной площадки в Республике Беларусь, позволяющей осуществлять бронирование и оплату в режиме 24/7 полного спектра туристических и сопутствующих услуг (санатории, гостиницы, экскурсии, трансфер, страхование, авиабилеты и др.).
- презентацию санаторно-курортных учреждений, гостиниц, национальных парков, подчиненных Управлению делами Президента Республики Беларусь, а также лучших вневедомственных санаториев с точки зрения их высокого потенциала по развитию специализированных видов туризма.
- гид по туристическим достопримечательностям нашей страны, а также наиболее востребованных видов туризма в Республике Беларусь для посетителей выставки и жителей Российской Федерации (медицинский, оздоровительный, экологический, событийный и др).

Программой визита представителей РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» в Москву запланировано также участие в рамках мероприятия по презентации туристического потенциала Республики Беларусь, которое состоится 14 марта 2022 года на базе Делового и культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации, а также в иных мероприятиях.
Кроме того, запланированы переговоры директора РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» Светланы Кончиц с руководителями крупных туристических компаний Российской Федерации с целью обсуждения формата сотрудничества и продвижения услуг РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» и сервиса VETLIVA на рынок России и других стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
Представители РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» примут участие в выставках «Интурмаркет-2022» и «MITT-2022» в Москве