Праздничный новогодний концерт пройдет в Минске около Дворца спорта

В новогоднюю ночь в Минске организуют 22 площадки с праздничными гуляниями. Отметить праздник на улице можно будет в каждом районе города. А главные праздничные мероприятия развернутся, конечно, около Дворца спорта.

В данный момент здесь уже работает «Калядны кiрмаш», где можно купить изделия ремесленников или продегустировать продукцию белорусских производителей. С 24 декабря на этой территории включат еще и праздничную музыку. А в новогоднюю ночь настроение гостям будут поднимать артисты эстрады.

Сцену стилизуют под огромную светящуюся снежинку, на ней будут выступать исполнители. Свои песни исполнят Ирина Дорофеева, Тео, группа Дрозды, Алена Ланская и другие артисты. Организаторы обещают, что шоу будет красочным и интересным! А в Верхнем городе сцену стилизуют под светящуюся елку-космолет, на ней тоже будут выступать артисты.

А вот традиционного салюта в этом году не будет. Но организаторы обещают, что новогоднее шоу из-за этого не станет хуже.

Дед Мороз и Снегурочка уже подготовили для гостей массу конкурсов и викторин, за участие в которых можно будет получить подарки.

Фото: 1prof.by

Праздничный новогодний концерт пройдет в Минске около Дворца спорта