Подвели итоги конкурса #BelarusN. Вот, кто победил!

Чествуем победителей совместного конкурса VETLIVA и сети АЗС «Белоруснефть».

Мы получили от вас более 50 интересных маршрутов по достопримечательностям нашей страны: известным замкам и живописным озерам, старинным усадьбам и необычным костелам. Выбрать три лучших было действительно сложно, но все же пришлось:

1. Егор Юркевич с коллекцией маршрутов по Минщине, меловым карьерам и зоне отчуждения получает сертификат на 50 BYN на покупки в сети АЗС «Белоруснефть» + сертификат на 50 BYN на бронирование отдыха на Vetliva.ru.

1-место.jpg

1-место-маршрут-1.jpg

1-место-маршрут-2.jpg

1-место-маршрут-3.jpg

2. Юрий Шакель за маршрут по Браславским озерам получает сертификат на 50 BYN на покупки в сети АЗС «Белоруснефть» + сертификат на 50 BYN на бронирование отдыха на Vetliva.ru.

2-место.jpg

2-место-маршрут.jpg

3. Наталье Медунице за увлекательный маршрут по западной Беларуси достается сертификат на 50 BYN на покупки в сети АЗС «Белоруснефть» + льняная сумка и термокружка с подставкой от VETLIVA.

3 место.jpg

3-место-маршрут.jpg

Еще три участника с интересными, креативными и живописными маршрутами получают льняные сумки с сувенирной продукцией от VETLIVA:

  • Андрей Адамович

  • Юлия Турукина

  • Татьяна Пашкевич

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. Если вы не выиграли, не расстраивайтесь. Вам обязательно повезет в следующий раз! У нас впереди еще много интересных проектов! Следите за информацией в соцсетях и на нашем сайте.

Подвели итоги конкурса #BelarusN. Вот, кто победил!