Плюсы 30-дневного безвиза!

Напомним, с 27 июля 2018 года граждане 74 стран могут находиться на территории Беларуси БЕЗ ВИЗЫ до 30 дней, при условии въезда через Национальный аэропорт Минск.

Плюсы 30-дневного безвиза:

1. Санатории Беларуси.

    Увеличение срока безвиза до 30 дней предоставляет возможность хорошо отдохнуть и оздоровиться в белорусских санаториях на любое количество дней. Но стоит помнить, что минимальный срок путевки для оздоровления и восстановления сил составляет 12 дней.

    Большинство санаториев расположены в живописных местах страны: это хвойные леса, берега озёр, рек и  бескрайние поля. А некоторых из них даже расположены на территории национальных парков и заповедников (например, санаторий “Сосны” и “Приозерный”). Кроме чистого и свежего воздуха, почему все-таки стоит поехать в белорусские санатории:

    • природно-лечебные факторы - собственные источники минеральных вод и сапропелевых грязей.

    • широкий спектр медицинских профилей. Белорусские санатории являются многопрофильными.

    • современная лечебно-диагностическая база;

    • современные wellness и spa-центры. Например, в санатории “Юность” Спа-центр имеет европейский сертификат качества EUROPE SPA.

    • качественное медицинское обслуживание и квалифицированные специалисты;

    • комфортные условия проживания в современных номерах;

    • развитая инфраструктура:

    • доступные цены.

    2. Города и достопримечательности.

    В Беларуси так много достопримечательностей и таинственных уголков, ее по праву можно назвать “музеем под открытым небом”. Поэтому любителям и ценителям старинной архитектуры 5 дней, чтобы увидеть все красоты страны, точно не хватит. А вот за 30 дней более реально узнать и полюбить Беларусь.

    3. Открытые двери

    Теперь приехать в Беларусь можно спонтанно - хоть сегодня.

    4. сотрудничество

    30-дневный безвизовый режим способствует развитию бизнеса - поиску партнеров, инвесторов, обмену опытом, участие в различных конференциях и выставках.

    5. Фестивали, спортивные мероприятия и другие.

    Благодаря 30-дневному безвизовому въезду туристы могут теперь посещать любые фестивали, спортивные и другие мероприятия и при этом не беспокоиться, что им не хватит времени.


    Как видно у 30-дневного безвиза только одни преимущества, поэтому путешествуйте с удовольствием!



    Плюсы 30-дневного безвиза!