ОТДЫХ 2022 - 24-я международная ярмарка туристских услуг

Республиканское унитарное предприятие «ЦЕНТРКУРОРТ» приглашает вас посетить 24-ю Международную весеннюю ярмарку туристских услуг, которая пройдет в НВЦ «БЕЛЭКСПО» (г. Минск, пр-т Победителей,14) с 31 марта по 2 апреля 2022 года!              
Мы предлагаем большой спектр направлений: санатории системы Управления делами Президента Республики Беларусь в Беларуси и за рубежом; отдых на море; авиа- и железнодорожные билеты.
В рамках мероприятия вы сможете получить профессиональную консультацию от специалистов РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» по выбору отдыха, а также принять участие в презентациях сервиса онлайн-бронирования и оплаты VETLIVA, которые состоятся 31.03.2022 года:
«Vetliva – Booking по-белорусски. Экологический и оздоровительный туризм» (главная сцена НВЦ «БЕЛЭКСПО»). Время проведения: 13.30 - 14.00.
«Vetliva – сервис онлайн бронирования и оплаты туристических услуг. Преимущества работы для турагентов» (конференц-зал НВЦ «БЕЛЭКСПО»). Время: 17.00  - 18.00.
1 апреля 2022 года РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» приглашает принять участие в презентации «Что такое сервис Vetliva, преимущества контрактинга, особенности работы в личном кабинете» (конференц-зал НВЦ «БЕЛЭКСПО»). Время проведения: 16.00 – 17.00.
Во время презентации у вас будет возможность:
• узнать о возможностях сервиса онлайн-бронирования и оплаты Vetliva,
• заключить договор о сотрудничестве с порталом Vetliva
• получить пошаговый чек-лист работы в личном кабинете.

ОТДЫХ 2022 - 24-я международная ярмарка туристских услуг