Новый корпус в санатории Сосны!

Значимое событие в санатории «Сосны» произошло в июле 2022 года: распахнул свои двери для Гостей модернизированный четырехэтажный корпус «Круглый», выполненный в архитектурной форме – «ротонда». Оборудован лифтом, соединяется переходом с «Главным» и лечебным корпусами.

Ненавязчивый сервис, современные и комфортные номера в окружении чистейшего соснового воздуха, панорамные виды на лес и озеро - это то, что позволит Вам полностью расслабиться и получить максимум удовольствия и впечатлений от пребывания в этом удивительном, энергетически наполненном месте.

Вы по достоинству сможете оценить представленные удобства и комфорт номеров: здесь предусмотрены все бытовые нюансы и учтены запросы самых изысканных гостей. Просторные площади, удобные односпальные и двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, натуральный хлопковый текстиль, современные телевизоры, холодильники, кондиционеры, безлимитный интернет, диодное освещение - основные атрибуты комфорта каждого номера.

В корпусе имеются разные категории номеров, подходящих как для семейного отдыха (двухкомнатные двухместные номера, так и для уединения (одноместные номера).

Каждый номер оснащен белоснежными банными халатами, тапочками, мягкими полотенцами, разовыми косметическими и гигиеническими наборами.

Вы точно почувствуете заботу и уровень сервиса с первого шага в санатории.

В дополнение к высококачественному сервису санаторий предлагает традиционные подходы бальнеолечения, а также новейшие технологии физиотерапевтического лечения. Путевки представлены разнообразными программами лечения: классическая санаторно-курортная путевка, оздоровительная путевка с восстановительными программами «Здоровые лёгкие», «Стройный силуэт», «Детоксикация и снижение массы тела», «Релакс», «Шаг без боли», «Скажи нет - остеохондрозу», «Здоровые сосуды – путь к долголетию», туры выходного дня с программами «Велнес выходные», «СПА - уикенд», «Антистресс», «Укрепление иммунитета», детские путевки (в том числе с программой по укреплению иммунитета). В дополнение к оздоровительным программам предлагаются консультации узких специалистов (рефлексотерапевт, невролог, физиотерапевт, стоматолог, акушер-гинеколог, травматолог-ортопед), диагностические исследования (лабораторные, УЗИ, функциональная диагностика), питьевое лечение минеральной водой, салонные СПА-уходы за лицом, телом, СПА-массажи, стоунмассаж, миорелаксирующий массаж, радиочастотный лифтинг, парикмахерские услуги.

Инфраструктура санатория дополнена шикарным бассейном с банным комплексом (бассейн с гидротерапией, сауны турецкая, финская, финская с панелями из чилийской соли, инфракрасная, комната солнца (гелиотерапия), душем впечатлений), пунктом проката спортинвентаря: лодки, катамараны, велосипеды, самокаты, бадминтон, дартс, мячи волейбольный/ футбольный, коньки, санки, лыжи, палки для скандинавской ходьбы, шашки, шахматы), бильярдом, спортивным комплексом, тренажерным залом (имеется многофункциональный тренажер "Кинезис"), площадкой с уличными тренажерами, аэрохоккей.

Инвестиция в здоровье - это всегда верное решение!

Сохраняйте молодость, получайте положительные эмоции, восстанавливайте силы и энергию в санатории "Сосны", а путевки бронируйте и оплачивайте онлайн на сервисе "Vetliva"    

Новый корпус в санатории Сосны! Новый корпус в санатории Сосны! Новый корпус в санатории Сосны! Новый корпус в санатории Сосны! Новый корпус в санатории Сосны! Новый корпус в санатории Сосны! Новый корпус в санатории Сосны! Новый корпус в санатории Сосны! Новый корпус в санатории Сосны! Новый корпус в санатории Сосны!