Новые грани старинного Гродно!

Предлагаем Вам открыть для себя его новые грани:

 театральный,

 гастрономический,

 героический.

 

Туроператор «ЦЕНТРКУРОРТ» предлагает Вашему вниманию экскурсионную программу «Новые грани старинного Гродно»!

Во время экскурсии Вы прогуляетесь по улице Замковой, на которой сегодня воссоздается известный в Гродно Дом рыбака.

Дом рыбака – каменное одноэтажное здание XVI века, которое когда-то располагалось на месте сквера на Замковой.

Здесь, по некоторым версиям, жил руководитель гродненского цеха рыбаков. В одном из домов на первом этаже находилось питейное заведение «Шынок», на втором этаже жили его хозяева, в подвальном помещении располагались винные погреба.

 

Посещение старейшего театра Беларуси – Гродненского театра кукол, в котором вам будет предложена интерактивная игра с куклами, где вы сами станете актерами и сможете разыграть театральное представление.

Также вы сможете рассмотреть в малейших деталях все достопримечательности Гродно одновременно на экскурсии в музее «Grodno mini». За время светомузыкального

представления события развернутся прямо на ваших глазах, а от увлекательных историй захватит дух.

 

Прикоснуться к героической страничке истории Гродно вы сможете при посещении мемориального комплекса «Курган воинской Славы» и воссозданного «Рубежа Карбышева». Рубеж или, как говорят, линия имени генерала Карбышева расположена недалеко от того места, где в начале войны был оборудован укрепрайон. Сегодня 130 метров окопных отделений и отдельных огневых точек расположились на подступах к Кургану воинской славы. Сохранены все характерные элементы. Недалеко расположены пушки Д-44, БТР.

 

И конечно же, во время экскурсии вас будет ждать вкусный обед в национальном стиле.

 

СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА - 120,00 BYN

экскурсионный тур на 1 день

 

 

 

Забронировать отдых по любому из вышеуказанных направлений можно по телефону 7172 (доступен для всех мобильных операторов Беларусь), на сайте vetliva.ru, либо +375 29 140 98 59.

Новые грани старинного Гродно! Новые грани старинного Гродно! Новые грани старинного Гродно! Новые грани старинного Гродно! Новые грани старинного Гродно! Новые грани старинного Гродно! Новые грани старинного Гродно! Новые грани старинного Гродно! Новые грани старинного Гродно! Новые грани старинного Гродно!