Команда VETLIVA в «ГОНКЕ ЧЕМПИОНОВ»

В рамках проведения IV и V этапов международных соревнований по биатлону "PARI Кубок Содружества" в Раубичах 22 января 2023 года проведена Гонка чемпионов. для всех любителей биатлона организаторами мероприятия

В забеге в формате одиночной смешанной эстафеты приняли участие белорусские и российские звезды биатлона, которые уже завершили активную карьеру. Присутствующим на мероприятии посчастливилось увидеть таких звезд отечественного биатлона - Олега Рыженкова, Сергея Новикова, Вадима Сашурина, Елену Зубрилову, Ольгу Назарову, Наталью Рыженкову, а также российских призеров международных соревнований - Виктора Майгурова, Павла Ростовцева, Екатерину Шумилову, Наталью Сорокину и многих других.

Десант VETLIVA активно болел на трибунах за наших спортсменов. После окончания церемонии награждения победителей и призеров Гонки чемпионов состоялась автограф-сессия для болельщиков с именитыми спортсменами. Для болельщиков организаторами была предусмотрена зона гостеприимства с фуд-кортом, продажей сувениров и розыгрышами памятных подарков от Белорусской федерации биатлона.

Оформить свой отдых с размещением в спортивном комплексе "Раубичи" можно на сайте Vetliva.ru

Команда VETLIVA в «ГОНКЕ ЧЕМПИОНОВ» Команда VETLIVA в «ГОНКЕ ЧЕМПИОНОВ» Команда VETLIVA в «ГОНКЕ ЧЕМПИОНОВ»