Ко II Европейским играм в Беларуси выпустят книгу

При поддержке Посткома СГ Белорусское «Издательство «Белорусская Энциклопедия имени Петруся Бровки» выпустит книгу ко II Европейским играм.

II Европейские игры – это не только масштабное спортивное мероприятие, но и большое событие для Беларуси. Такое событие может продемонстрировать достижения в развитии спорта, экономики и туризма в стране. Об этом высказался директор вышеупомянутого издательства Владимир Андреевич. Он подчеркнул, что «Издательство «Белорусская Энциклопедия имени Петруся Бровки» серьезно подошло к работе по подготовке ко II Европейским играм.

По словам директора издательства, в книге будет информация о подготовке к Европейским играм и о том, что можно посмотреть в Беларуси туристу. Книга познакомит с традициями, культурой и архитектурой страны. Также в книге будет информация о спортсменах из России, которые представляют свою страну.

Среди других изданий ко II Европейским играм есть и путеводитель «Минск», специальные ориентировочные карты и яркие календари разных размеров. Вся печатная продукция будет представлена на русском и английском языках.

Ко II Европейским играм в Беларуси выпустят книгу