ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA


Цикл из пяти информационно-рекламных туров «Заповедный напев Белой Руси», организованный VETLIVA в августе-сентябре 2022 года для наших корпоративный клиентов, успешно завершился пятым туром в национальном парке «Беловежская пуща».

Участники инфотуров познакомились с возможностями нацпарков по организации на их базе крупных корпоративных мероприятий
(турслеты, конференции и др.), а также групповых и индивидуальных экскурсионных программ.

Открылся цикл инфотуров «Заповедный напев Белой Руси» в Березинском биосферном заповеднике. Главным событием первого инфотура стал фестиваль «А мы любим мед» – гости отпраздновали Медовый Спас дегустацией экологически чистого меда от лучших пчеловодов заповедника.

Второй инфотур состоялся в национальном парке «Припятский» и был приурочен к международному фестивалю этнокультурных традиций «Зов Полесья». Далее эстафету принял национальный парк «Браславские озера», в котором прошел инфотур «Природная мозаика». Четвертый инфотур состоялся в национальном парке «Нарочанский». Гости посетили Парк редких растений, аптекарский сад, природный комплекс «Голубые озера». Главным событием заключительного инфотура стало участие в праздничных мероприятиях фестиваля «Рев благородного оленя».

Проект «Заповедный напев Белой Руси» был организован крупнейшим государственным туроператором РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» в рамках реализации Госпрограммы «Беларусь гостеприимная на 2021-2025 годы». Информационную поддержку проекта оказал телеканал СТВ.

Заказать экскурсионную программу в #нацпарки Беларуси можно на сайте vetliva.by и по короткому номеру 7172 (доступно для всех мобильных операторов Беларуси).

ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA ИНФОТУРЫ ОТ VETLIVA