«Гродно, я люблю тебя!»: в городе на Немане выбрали логотип

«Белорусская Прага» неизменно пользуется популярностью у гостей города. Не так давно здесь чествовали 100-тысячного туриста, посетившего город в 2019 году. В связи с ростом популярности этого туристического направления было решено устроить конкурс. В его рамках было отобрано 11 финалистов, которые представили свое видение, как должен выглядеть логотип и слоган Гродно.

Конкурс продолжался на протяжении семи месяцев. По решению городских властей, гродненских дизайнеров и туристических организаций победителем стала работа    брендинг-студии GRAFIT (Брест). «Гродно, я люблю тебя!» — так звучит новый слоган, представляющий Гродно. За основу логотипа города взяли его герб — оленя святого Губерта. Было предложено немного доработать конкурсную работу, однако в целом концепция выглядит креативной и интересной.

Узнайте, чем привлекает туристов «Белорусская Прага». С нашим гайдом по городу вы можете познакомиться с Гродно самостоятельно, а с нашими турами и экскурсиями — узнать о нем самое интересное.


Источник фото: https://interfax.by/
«Гродно, я люблю тебя!»: в городе на Немане выбрали логотип