Форум ТИБО-2017 с 18 по 21 апреля в Минске

Приходилось ли Вам видеть суперкомпьютер? Или, быть может, Вы желаете узнать, как работает приложение «умная парковка»? Или же Вы являетесь поклонником новинок техники и мечтаете увидеть флагманские смартфоны до их выхода на рынок, а также побывать в «доме будущего» изнутри? 

Выставка «ТИБО-2017», которая сегодня начнется в Минске, позволит любому желающему заглянуть за кулисы технического прогресса!

ТИБО – это крупнейший международный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям. Причем крупнейшим он считается не только в Беларуси, но и в странах СНГ и Балтии. Свыше 100 известных компаний из 17 стран (в том числе Германии, Польши, Китая, Японии и США) представят свои передовые достижения и инновационные продукты. Среди участников - ведущие операторы мобильной связи и бренды, производящие ультрасовременные смартфоны.

В рамках форума будет осуществлено награждение победителей престижной интернет-премии «ТИБО-2017» и конкурса «Belarus ICT Start-up Award». На выставке также будут представлены последние достижения робототехники - соревнования роботов; будет осуществлена демонстрация коллекционных марок.

Форум проходит с 18 по 21 апреля в здании футбольного манежа, расположенного на проспекте Победителей, 20/2, Минск, Беларусь. Официальное открытие выставки начнется в 12.00.

Форум ТИБО-2017 с 18 по 21 апреля в Минске