Европейские игры 2019: стоимость билетов и сюрприз для гостей!

Грандиозные II Европейские игры уже не просто долгожданное спортивное событие: это ещё и возможность для приезжающих пересечь белорусскую границу без наличия визы!

С билетом на Евроигры с 10 июня по 10 июля 2019 года гости из 74 стран мира могут въехать в Беларусь при наличии действующего паспорта, страхового полиса и суммы в 20 евро на каждый день пребывания в стране. Виза при этом не потребуется, о чём заявил Максим Кошкалда, начальник управления по маркетингу, коммерческим вопросам и рекламе фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года».

Хотя билеты на II Европейские игры поступят в продажу с 1 декабря, уже озвучена их предварительная стоимость. Самый дешёвый билет обойдётся белорусам в 5 BYN (или же 2 евро для иностранцев). Самый же дорогой билет достанется жителям страны за 50 BYN (соответственно, 20 евро для гостей Беларуси). Цены на билеты церемоний открытия и закрытия станут известны в скором времени.

Напомним, что II Европейские игры состоятся в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. Будут задействованы 12 спортивных объектах. Спортсмены будут соревноваться за 200 комплектов наград в 15 видах спорта, а тем временем Беларусь ожидает принять у себя более 400.000 атлетов из 50 стран мира. 

Ответы на любые интересующие вас вопросы по поводу II Европейских игр вы можете найти прямо здесь: VETLIVA уже позаботился обо всём за вас! 

Основано на материалах sputnik.by

Европейские игры 2019: стоимость билетов и сюрприз для гостей!