Экологический туризм

Современные реалии таковы, что люди все больше предпочитают отдых и активности в локациях живой природы. Устав от городского шума, суеты и выхлопов - мы направляемся на ретриты в живописные места для уединения, поиска гармонии и вдохновения. Экологический туризм Беларуси с каждым годом набирает все большую популярность. Невероятной красоты поля, леса,  реки, озера - национальное  достояние Беларуси.
Белорусские национальные парки - экологически чистые места, в которых однозначно стоит побывать! Здесь можно провести Family уикенд, организовать семейный пикник, посетить познавательные эко-экскурсии в дикую природу: музей природы и мифов, дендрологический сад, музей народного быта, музей меда, сафари-парк, вольеры с дикими животными.

Каждый национальный парк предлагает возможность организовать охоту и рыбалку на своих богатейших угодьях.
Проживание на территории национальных парков возможно в комфортабельных гостиничных комплексах, уютных гостевых домах, оздоровительных комплексах, экоусадьбах, здесь же можно отведать национальные блюда белорусской кухни, а для любителей активностей организованы туры по экотропам, водным и веломаршрутам, квесты, сплавы на байдарках, конные прогулки, веревочный парк, лазертаг, прогулки на катамаранах, катерах, яхте и теплоходе!
Уверены - яркие впечатления и незабываемые эмоции гарантированы!

Заинтриговали?
Тогда выбирайте локацию любого национального парка на нашем сайте и отправляйтесь в  атмосферу чистейшего хвойного воздуха и нетронутой природы.

Национальный парк «Беловежская пуща»
Березинский биосферный заповедник
Национальный парк «Припятский»
Национальный парк «Браславские озера» 
Национальный парк «Нарочанский»

Или набирайте 7172
для подбора экологического тура и индивидуальной консультации.
Экологический туризм