Билет с транзитной остановкой в Минске - новая услуга в "Белавиа"
C 2019 года пассажиры авиакомпании «Белавиа», которые летят транзитом через Беларусь, смогут воспользоваться перелетом с остановкой (стоповером) в Минске. Пассажиры  с пересадкой через Национальный аэропорт «Минск» могут остановиться на срок от 24 до 72 часов в столице Республики Беларусь. Возможность добавить Беларусь в маршрут путешествия транзитные пассажиры могут абсолютно бесплатно.

Стоповер доступен на одном из участков маршрута следования при покупке билета туда-обратно. Авиабилет с транзитной остановкой в Минске возможно в кассах «Белавиа», представительствах авиакомпании за рубежом, а также у агентов.

Благодаря стоповеру пассажирам не придется проводить время в зале ожидания до следующего вылета. Теперь туристы, не планируя отдельную поездку в Беларусь, смогут посетить Минск, прогуляться по красивым проспектам, узнать богатую историю города, попробовать национальную белорусскую кухню, встретиться с друзьями, посетить различные мероприятия и отдохнуть перед следующим рейсом. 

Обращаем ваше внимание, что услуга «стоповер» предоставляется пассажирам, в соответствии с Указом № 8 от 09.01.2017 г. «Об установлении безвизового порядка въезда и выезда иностранных граждан», а также с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 63 от 19 января 2006 г.

Основано на: belavia.by

Билет с транзитной остановкой в Минске - новая услуга в "Белавиа"