25-ая юбилейная Международная выставка туристских услуг ОТДЫХ-2023

ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЕСНЫ –

25-ая юбилейная Международная выставка туристских услуг «ОТДЫХ-2023


С 13 по 15 апреля 2023 года в Минске прошла 25-ая юбилейная Международная выставка туристских услуг «ОТДЫХ-2023».

В рамках выставки проведены презентации новых и уже полюбившихся белорусам выездных направлений. Посетители познакомились с нетривиальными маршрутами и выгодными предложениями. Ярко и самобытно представлены стенды – Узбекистана, Нижнего Новгорода, Республики Карелия, города-курорта Сочи, Калининграда, Кузбасса, Санкт-Петербурга и многих других регионов Российской Федерации.

В составе единого стенда лучшие предложения в туристической сфере представили предприятия системы Управления делами Президента Республики Беларусь – ЦЕНТРКУРОРТ и сервис VETLIVA, национальные парки: «Беловежская пуща», «Браславские озера», «Припятский», «Нарочанский» и Березинский биосферный заповедник, санатории: Приозерный, Юность, Сосны, Боровое, гостиницы: Президент-отель, Отель–Минск, Юбилейная, Планета, а также полюбившийся многим загородный центр для активного отдыха «Силичи».

ЦЕНТРКУРОРТ презентовал новые экскурсионные авторские туры историко-патриотического направления с посещением объектов промышленного туризма, посвященные году Мира и созидания, а также захватывающие экотуры, увлекательные gastro туры, spa- weekend –туры для всей семьи.

Для посетителей и участников Выставки ЦЕНТРКУРОРТ провел конкурс с розыгрышем призов «VETLIVA – Бронируй. Оплачивай. Отдыхай».

 

Конкурс открыл Народный цимбальный ансамбль «Ведрыца»

 




Для представителей туристической индустрии ЦЕНТРКУРОРТ провел масштабные презентации «ЦЕНТКУРОРТ - презентация новых туристических направлений» и «VETLIVA –  booking travel Belarus. Новый функционал и возможности сервиса онлайн бронирования».

В рамках Выставки директор ЦЕНТРКУРОРТ Кончиц Светлана Николаевна провела ряд деловых встреч с главами делегаций Нижегородской области, Республики Карелия, города-курорта Сочи.

 

На фото: Директор РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» Светлана Николаевна Кончиц с заместителем Министра экономического развития и промышленности Республики Карелия Михаилом Николаевичем Трифановым


На фото: Директор РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» Светлана Николаевна Кончиц с Министром туризма и промыслов Нижегородской области Сергеем Владимировичем Яковлевым.


На фото: Директор РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» Светлана Николаевна Кончиц с заместителем Департамента по туризму курортов, туризма и потребительской сферы администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края Кириллом Дмитриевичем Сазоновым

Стенд ЦЕНТРКУРОРТ посетили туристы и представители туристического бизнеса, а также представители министерств и ведомств Республики Беларусь. Ярким событием стало посещение стенда Послом Республики Куба в Республике Беларусь Сантьяго Перес Бенитес.


Посол Республики Куба оценил возможности сервиса онлайн-бронирования Vetliva

 

Отдых на Ветлива легко и быстро забронирует даже Мишка


Стенд Центркурорт посетил Министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Владимирович Яковлев


Не оставила равнодушной туроператоров из Калининграда, С-Петербурга, Воронежа, Пскова, Карелии, Н.Новгорода обзорная экскурсия по г. Минску, организованная ЦЕНТРКУРОРТ.

 

В последний день выставки диплом участника 25-ой юбилейной Международной выставки туристских услуг «ОТДЫХ-2023» и памятный знак представителям ЦЕНТРКУРОРТ вручил заместитель Министра спорта и туризма О.Е. Андрейчик и директор выставочного центра «БелЭкспо» Баран С.А.

 

Наша миссия – подарить уникальные и незабываемые впечатления!


Диплом участника выставки и памятный знак вручали заместитель спорта и туризма Олег Евстафиевич Андрей чик и Баран Сергей Александрович директор выстовочного центра БелЭкспо



25-ая юбилейная Международная выставка туристских услуг ОТДЫХ-2023